Ролевая игра "Гарри Поттер и Маховик Времени"

Объявление


Время: 1 августа. Суббота. - По расписанию:ВЫХОДНОЙ!!! 00:00.
Погода:На улице летняя ночка,дует легкий ветерок
Действия в игре: Все ученики постепенно разошлись по спальням и легли спать.
Обновления на форуме: Может наконец возобновим эту ролевую?
Новички и вернувшиеся: Поприветствуем всех новичков!



Дорогие Гости! Пожалуйста, не проходите мимо! Поверьте, мы будем вам только рады! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 81 страница 160 из 182

81

Проснувшись, осознал, что полулежит в кресле. Протерев глаза и немного прийдя в себя, вышел из гостинной*

0

82

*зашел в гостинную*
*камин тихо потрескивал (оос:блин почему? щас же вроде +26..да так романтичнее и прикольнее..это типа "понт") создаваю Рождественскую обстановку (оос: :rofl:)*
*сел в кресло на против камина*
*долго смотрел на огонь и наврено от этого опять отрубился..так же внезапно как и в спальне малчиков Слиза*

0

83

*Вошёл в полумрак гостинной, присел в кресло и, слегка раскачиваясь, начал думать о том, что же ему делать. Жизнь Драко всегда состояла из делемм, но не на столько. Резко сорвавшись с места, Драко стремительно вышел из гостинной и направился вдоль корридоров...*

0

84

Вошла в гостинную и огляделась. Не найдя ничего интересного, села на диван и устало вздохнула. Чем бы занятся...скучно как на кладбище... Поправив свои темные волосы, взглянула на камин, где еще горел небольшой огонек. Может прогуляться где-нибудь? Задумавшись, девушка прикрыла глаза.

0

85

*Зашёл в гостинную, подошёл к полке с книгами, начал изучать, ища глазами нужную книгу*

0

86

Поднявшись с кресла, поправила свою одежду и отправилась к черному озеру.

0

87

=====> Коридоры

Пенс вошла в гостинную, мысленно девушка была где то далеко
Как всегда. Да и где Милс пропадает?
Девушка села в кресло и только тогда заметила Драко
Привет, Драко
Более Пенс ничего не сказала, она даже не была уверена услышал её парень или нет

0

88

*Не отрывая взгляда от полок, парень кивнул*

0

89

На большее Пенс и не расчитывала
Славно поговорили! Ничего не скажешь...Кто там говорил, что мы друзья?
Девушка хмыкнула и уставилась в журнал, который принесла с собой...
Опять она!? Да что ж это такое!?

0

90

Акчелис снова вернулась в гостинную и устроилась по удобнее в кресле рядом с камином. - Привет всем... - Бодро произнесла она и стала листать какую-то книжонку.

0

91

Пенси Паркинсон
*Будто почувствовав обиду девушки, Драко задумчиво протянул*
-Паааркинсон, ну что ты обижаешься? Не видишь - я занят. Сейчас, закончу и поцелую...
*Драко улыбнулся, но глаза от полок так и не отвёл*

0

92

Привет
С ухмылкой ответила девушке Пенс.
Алексис, верно?
На Драко Пенс так и не посмотрела, лишь ехидная улыбка появилась на губах
Драко, солнышко. Мне было бы достаточно слова "Привет"... В конце концов...Друзья ведь, да?

0

93

-Да, Пенс, но можно просто Акс. - Не отрываясь от книжонки, произнесла она. Мда...сорятся голубки... Усмехнулась.

0

94

*Драко с довольным видом повернулся к девушкам*
-Нашёл, - сообщил он, будто в пустоту.
*Подошёл к Пенси, чмокнул в щёку*
-Друзья, друзья, как иначе?
*Драко подмигнул девочке*

0

95

Не обращай внимания, Акс... У меня в голове свои тараканы! Всех запомнить просто не возможно!
Пенс весело улыбнулась. Про свой журнал девушка уже забыла. Хотелось общения...а эти двое косили под Грейнджер
Что нашёл?
Поинтересовалась девушка. Когда Драко чмокнул её в щёчку, Пенс весело улыбнулась
Друзья и только!?

0

96

- Блин, тут ваще всегда так скучно? - Оглядела гостинную и ухмыльнулась. - Надо бы над кем-нибудь поиздеваться, а то совсем от скуки засохнуть можно... Ну или хотя бы что-то в этом роде...Поднялась с кресла задумалась. Может выпить что-нибудь?!

0

97

Пенси Паркинсон
-А нашёёёёёёёёёл... *Драко сделал наигранно-зловещее лицо*
-"Основы некромантии", как тебе?
*Драко улыбнулся, и крепко обнял девушку, после стал серьёзнее*
-Да, Пенс, ты же сама этого хотела.

0

98

Мои желания быстро меняются, Драко
Девушка весело улыбнулась
Да ладно! Наверняка уже кто то есть
Пенс подмигнула парню, приподняв одну бровь
Акс, поиздеваться? Всегда готова! Я правда кроме Демельзы Робинс никого не видела..

0

99

Заметив злобное лицо Драко, тихо засмеялась. Так кто-то тут точно не скучает... Затем подошла к камину и с помощью волшебной палочки зажгла в нем огонь. Так то лучше... Девушка села к себе в кресло и задумалась над тем, как над кем-нибудь поиздеваться.
- Пенс, куда весь народ пропал?! Даже волосы поджечь некому.

Отредактировано Акселис_Де_Розенкрофц (2007-07-16 22:02:16)

0

100

Пенси Паркинсон
*Драко задумался*
-Скорее, кто-то был, Паркинсон, кто-то был. Но уже нет.
*Драко поцеловал девушку в макушку*

0

101

Акселис_Де_Розенкрофц
-Ух, какие мы злые!
*Драко усмехнулся*

0

102

Драко Томас Малфой
- Сама удивляюсь своим садистским наклонностям. - Губы Акселис расплылись в хитрой улыбке

0

103

Ну зачем же сразу волосы? Есть более изощрённые методы
Девушка весело улыбнулась
Был, Драко? Тогда это мой шанс?
Пенс с улыбкой посмотрела на Драко, но так ничего и не сделала

0

104

-Так что делать будем? - С интересом посмотрела на Пенси. - Лично мне уже надоело тут сидеть и скучать. - Достала палочку и спарадировала злого волшебника.

0

105

Акселис_Де_Розенкрофц
Ну...можно найти Поттера и изнасиловать
С улыбкой в 32 зуба проговорила Пенс
Не? Не хотите? Ну тогда можно пойти в бар и напиться...а потом станцевать стриптиз...Жаль Милс нет, мы в прошлый раз с ней весело зажигали в Кабаньей голове

0

106

-Поттер не в моем вкусе, а вот вторая идея мне больше понравилась! - Довольно ухмыльнулась. - Итак...пойдем?

0

107

А мне вот больше по душе Поттер! Всегда мечтала унизить этого шрамоносца!
Девушка весело улыбнулась
Может тут напьёмся? Потом ползти обратно не хочется!

0

108

-Мда...обратный путь это еще одна эппопея! - засмеялась и стала размахивать палочкой. - Ну ниче, можно сначала напиться, а потом Поттера насиловать.

0

109

Сначала я займусь Драко...а потом уже подумаю и про Поттера!
На губах Пенс появилась зловещая улыбка. В глазах загорелись дерзкие огоньки. Девушка взмахнула палочкой и на столике появилось мартини и виски
Начнём с этого! Пенс открыла виски и налила в ранее наколдованный бокал
У нас самообслуживание

0

110

-Вот это я понимаю...-Взмахнула палочкой и наколдовала себе махито. - Блеск...Так где наша первая жертва? - Хитро улыбнулась.

0

111

Наша? Не знаю... А моя тут вот...рядом
Пенс с улыбкой отпила мартини, блаженно прикрыв глаза
Потом ещё виски...а в конце сливочное пиво! Понижение градуса и т.п... И жизнь налаживается

0

112

Сделала несколько глотков махито. - Такс...чего-то все же не хватает. Фейверков бы да побольше! -  Достала палочку и сделала пару ярких спышек, от чего вдруг загорелся край ковра. - Вау, пожар, я невидела их с прошлой недели! - Родосно залила огонек водой.

0

113

Акс, ты сумашедшая!
Задумчиво произнесла Пенс, растягивая слова в стиле Малфоя
Как все нормальные слизеринцы! Как лето, кстати?

0

114

*Развалился в кресле, предварительно налив себе виски*
-Займёшься мной, Пенс? Тогда начинай.
*Драко ухмыльнулся*

0

115

-Лето...Издевки над маглами...куча свободного времени и прочее великолепные вещи. А самое главное, вечеринки и тусовки. Эх, каникулы супер! - Допила махито и взмахнув палочкой, наколдовала себе коктель из мартини. - А ты как?

0

116

Драко, милый, не смущай меня!
Весело проговорила девушка, но вся весёласть исчезла уже на следующей фразе
Кто знает с кем ты там успел переспать...
Пенс посмотрела прямо в глаза парню, ища ответа на вопрос..но там как обычно лишь пустота

0

117

-Да, кстати...
*Драко взмахнул палочкой, из нее вырвалась змея и обвила дверь гостинной на предмет замка*

0

118

-Пенс, детка, не бери в голову, когда тебя это волновало?
*Драко приподнялся и посадил девушку себе на колени*

0

119

-Вау, нас заперли! - Взглянула на змею и хитро усмехнулась. - Ладно, на сегодня моя жертва - это бутылочки с самым классным зельем - мартини...- Села на край дивана и стала пить мартини, устраивая небольши е фейверки, палочкой в другой руке.

0

120

Акс, как моё лето? всё так же! Приёмы у отца, ссоры с родственниками и выбор будущего супруга. Скучно...
Пенс поудобнее устроилась на коленях Драко. Пальчиком щёлкнула его по носу
Никогда...но раньше я знала каждую из них лично...а теперь? Вдруг она была грязная!?
Пенси весело улыбнулась
Я изменилась Драко, теперь всё будет по другому...или не будет вообще
И чем меня не устраивает обычный секс? Просто люблю его злить!

0

121

*Отхлебнул виски*
-Акс, а я смотрю, тебя это не смущает ни капли.
*Парень подмигнул Акс*

0

122

- Драко, ты что? Я такого везде повидала, да и побывала и поучаствовала, так что расслабся...- Нагло улыбнулась Малфою.
- Пенс, мда скучать вы умеете, эх ладно...- Сделала большую огненную вспышку от чего загорелось несколько книг, которые лежали на столе. - Мукалотура...

0

123

Акс, милая моя. Скучать ты мы умеем...а когда начинаем веселиться все разбегаются!
Пенс хмыкнула, вспомнив прошлый раз, когда она "веселилась"
Никто не понимает моего чувства юмора

0

124

Пенси Паркинсон
-Грязная? Пенс, ты меня обижаешь.
*Картинно скривил губы*
-Не устраивает? А это смотря с какой стороны посмотреть.
*Драко потрепал девушку по волосам*

0

125

-Эх, Пенси, как я тебя понимаю! Со мной такое было, вот только маглы из горящего здания выбраться не успели! - Отпила мартини. - Блеск...

0

126

Ну почему он вечно так спокоен? Нет чтобы поорать, побить посуду...
Да кто тебя знает?
Девушка наклонилась и чмокнула парня  нос
И с какой стороны смотришь ты?

0

127

Что сейчас будет...наверное будет. Взглянула на Драко и Пенс. - Мда...где мое мартини?! - Наколдовала себе бокал с мартини и пристроилась на край дивана.

0

128

Акс, у меня было что типо этого. Родители и их друзья не оценили когда посреди банкета в зал влетел табун лошадей...я там на одном жеребце ехала и кричала "Мухаха! Не ждали? А мы пришли!"
Пенс с улыбкой вспомнила то время
И что им не понравилось?

0

129

-Мда...кстати, может навестим наших любимых гриффендорцев? - Нагло улыбаясь, попивала мартини.

0

130

*Наклонился к уху девушки*
-Я со стороны безумново секса, мм?
*Легко укусил за мочку уха*

0

131

Ух ты, кино + 18... Наколдовала себе поп-корн и полную бутылку мартини.

0

132

Акс, давай потом, а? Черещ часок, другой. Я напьюсь...и пойдём искать Поттера!
Действия и слова Драко произвели на Пенс впечатление...но не такое какое должны были произвести
Драко, милый... Многое меняется... И моё отношение ко всему тоже...и секс не исключение... Так что вынуждена отказаться...Флирт? всегда пожалуйста, а секс только с моим парнем...
Пенс сама не знала зачем всё это говорит, просто говорила и всё...а потом вдруг неожиданно прошептала, надеясь что её никто не услышит
А парня у меня и нет...

0

133

Обломись. кино не будет... Усмехнулась и бросила поп-корн в камин. - Пенс, да не вопрос, у гриффендорцев будет бум, однозначно.

0

134

*Драко самодовольно хмыкнул*
-Что ж, Паркинсон, это твой выбор.
*Отпил из бокала, закурил сигарету*

0

135

Почувствовала запах сигарет. - А даме предложить?!

0

136

По фамилии? Не в загсе Малфой!
Весело ответила девушка, чмокнув парня в губки, но с колен Драко так и не слезла
Ты не против если я посижу?
С улыбкой произнесла девушка

0

137

*Протянул девушке сигарету*
-Да травитесь на здоровье!
*Улыбнулся*
*Повернулся к Пенси*
-Паркинсон, не язви.
*Игриво потёрся о щёку девушки*

0

138

Любовь моя, разве тебе можно язвить?
Пенс отвернулась от парня...Девушка смотрела на Акс, прикусив губу
Главное не засмеяться...главное не засмеяться!

0

139

-Обломись, я не курю. - Выкинула в камин. - Пенс, так чем займемся?

0

140

*Картинно сложил ручки на коленях*
-Нет, пупсик, мне язвить нельзя!
*Наивно и по-гриффиндорски закатил глаза*

0

141

Ну вот я и не язвлю
С улыбкой сказала Пенс. Девушка всё таки соизволила слезть с Драко, присев на диван, Пенс согнулась в приступе беззвучного хохота

0

142

-Так все, мну на экзотику потянула, пойду гриффендорцев ловить. - Невинно улыбнулась. - Удачи вам тут...- Усмехнулась и вышла из гостинной.
---Коридоры замка

0

143

*Оставшись наедине с Панси, немного посерьёнел*
-Послушай, так что всё это значит*
?Красиво улыбнулся*

0

144

О чём ты, Драко?
Отсмеявшись, Пенс всё же посмотрела на парня.

0

145

-Ну, кто тебя знает, о чём ты
*Улыбаясь, парень заложил руки за голову*

0

146

Я всё о том же, Драко. Мне жутко скучно... Хотела развлечься... А нигде не могу найти Тео или даже Эдриана... Вот решила поприставать к тебе
Единственная цель этого высказывания - разозлить парня, задеть его за живое...

0

147

*Драко расплылся в улыбке*
-Ну, раз хотела приставать - начинай.
*Драко притвлёк девушку к себе*

0

148

Знаешь... возможно я зря всё это говорю...и тебе плевать, но молчать не буду
Пенс села на колени парню, лицом к нему
После того, как мы тогда расстались... мне стало жутко скучно...Но дело не в этом! Дело в том, что ты своими действиями начинаешь будить те чувства, которых не должно быть... которые были когда то давно! Я просто не могу спокойно сидеть и играть в твои игры... Ты же Малфой! Ты же знаешь как к тебе относятся девушки!... А для меня ты друг...лучший друг... которого я не хочу потерять из-за глупой похоти

0

149

Тогда, Пенс, не давай волю чувствам
*лыбнулся, поцеловал девушку в лоб*

0

150

Волю чувствам? Драко, да я тебя сейчас изнасилую...
Девушка хмыкнула. Чмокнула парня в губки и с довольной улыбкой, как у нашкодившего кота, посмотрела на Драко

0

151

*Приподнял одну бровь*
-Изнасилуешь? Что ж, попробуй. Было бы интересно на это взглянуть.
*Драко прищурился, улыбаясь*

0

152

Ты совсем не изменился, Малфой!
Чисто слизеринская улыбка на лице...

0

153

Пенси Паркинсон
-Да, Пенси, а если и изменился, то стал ещё более саркастичным и хладнокровным

0

154

Хладнокровным? Да ладно тебе, пупсик!
Лёгкая улыбка на губах. Пенс легонько прикоснулась своими губами к губам парня...нет не поцелуй, просто прикосновение

0

155

*Руки драко были сомкнуты замком вокруг талии Пенси, лицо не отображало ничего*

0

156

Посмотрев в глаза парня, Пенс усмехнулась и немного отодвинула своё лицо от его
Ну улыбнись же! Жизнь не так плоха как ты думаешь!
Она хуже...
Тем не менее сама Пенс улыбалась. Странно...но на губах слизеринки всё время можно было увидеть улыбку...друзьям. Ну или ухмылку, усмешку... Вобщем все показные чувства. Что чувствовала девушка на самос деле не знал никто

0

157

Пенси Паркинсон
-Пенси, Пенси... *Драко сел выше в кресле*...Ты совсем забыла меня. Я не умею улыбаться, Паркинсон. Все мои улыбки деланные. Они ничего не стоят. Тогда - зачем они тебе?..

0

158

Для меня, котик...Мог бы и улыбнуться... Какая разница деланные они или нет? Мои знаешь ли не от сердца идут... Но улыбка...она так красива! Особенно твоя...
Пенс слегка нахмурилась
Ещё раз назовёшь меня по фамилии, Малфой...и я потащу тебя к папе...представлять как потенциального жениха!

0

159

Пенси Паркинсон
*Драко хихикнул. Почему-то ему стало как-то легче, спокойнее*
-Что ж, Пенси, раз ты так просишь...
*Драко улыбнулся девушке самой красивой своей улыбкой*

0

160

Вот!
Девушка блаженно улыбнулась
Можешь ведь! Хотя ты был прав...не нужны мне твои улыбки... Влюблюсь в тебя...что делать будешь?

0