Ролевая игра "Гарри Поттер и Маховик Времени"

Объявление


Время: 1 августа. Суббота. - По расписанию:ВЫХОДНОЙ!!! 00:00.
Погода:На улице летняя ночка,дует легкий ветерок
Действия в игре: Все ученики постепенно разошлись по спальням и легли спать.
Обновления на форуме: Может наконец возобновим эту ролевую?
Новички и вернувшиеся: Поприветствуем всех новичков!



Дорогие Гости! Пожалуйста, не проходите мимо! Поверьте, мы будем вам только рады! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 161 страница 182 из 182

161

Пенси Паркинсон
*Драко улыбнулся*
-Ровным счётом ничего, впрочем-то как и всегда, мне не привыкать.

0

162

А вот за такие слова от меня и по башке получить можно!
Пенс усмехнулась
Опять? Он улыбнулся...прекрасно...
Милая сцена получилась. Девушка сидит на коленях у парня, который её обнимает...и они обмениваются колкостями

0

163

Пенси Паркинсон
-Ты уверенна, что у тебя поднимится рука?
*Улыбка лменилась на ухмылку*

0

164

Уверена, милый! Ещё как поднимется! Как треснет
Девушка усмехнулась. Как бы в подтверждение своих слов, Пенс подняла руку, замахнулась и... погладила Драко по голове

0

165

*самодовольно кивнул*
-Кто бы сомневался?..

0

166

Девушка изящно приподняла бровь, с ухмылкой на губах, Пенс нежно запутала пальцы в волосах парня
Может дёрнуть? Как думаешь?
Ну да...а потом он меня убьёт прям здесь!

0

167

*Вздохнул, посмотрел так, как смотрит взрослый человек на 3-х летнего ребёнка, снисходительно улыбнулся*
-Ну дёрни, если это доставит тебе удовольствие.

0

168

Ты так стремишься доставить мне удовольствие?
Девушка с улыбкой...с очаровательной улыбкой посмотрела на парня. Хотелось его поцеловать, но Пенс не стала. Они давно решили, что являются друзьями...Да и к тому же...что не верилось, что у такого парня как Драко нет девушки...

0

169

Пенс, конечно я хочу сделать тебе приятно, ведь ты мой друг!!
*Драко подмигнул девушке*
Не хочешь прогуляться? Скажем, в "Кабанью голову"?

0

170

Друг? Друг...
Девушка усмехнулась.
Сама виновата!
Что ж пошли в Кабанью голову... не очень хорошие ассоциации у меня с этим местом...но с тобой...чтож поделаешь? Пошли!
Девушка спрыгнула с колен парня, убрав руку из его волос

0

171

*Драко поднялся из кресла, взял девушку за руку. Слизеринци вышли из гостинной*

0

172

*Миллисента проспала достаточно долго,чтобы пропустить многочисленные разговоры однофакультетников.Когда девушка проснулась в гостиной уже никого не было,но Клариссе было наплевать.Она любила одиночество также как и смотреть на огонь.В детстве она часто оставалась одна в пустынном замке около камина.Единственным ее утешением была пыльная библиотека отца,практически полностью посвященная Темным Искусствам.Поскольку делать было решительно нечего девушка достала из сумки книгу в черном фолианте,оказавшуюся результатом стараний Барталамео Мракса "Экзотические яды и их применение".Девушка неспешно раскрыла книгу и принялась читать.*

Отредактировано Кларисса Даркнесс (2007-07-19 14:48:38)

0

173

Вошла в гостинную и устало зевнула. Сев на кресло рядом с камином взяла какой-то журнал, который валялся на небольшом столике и стала лениво перелистывать страницы.

0

174

*зашла в гостинную..*

0

175

*Вошла в гостинную*
*Оглянула ее*
-А где все???? :afraid

0

176

*Вошёл в гостиную и огляделся. Подошёл к камину и сел напротив, вглядываясь в языки пламени*

0

177

*Гордон встал и сделал круг по гостиной. размышляя о чём-то. Затем он вышел и пошёл гулять. Просто гулять...*

0

178

*Где-то вдалеке было слышно, как звук развивающейся мантии усиливался, шагов было не слышно, впрочем, как и всегда. На пороге показалась семикурсница. Она откинула с лица темные пряди волос и окинув гостиную пристальным взглядом усмехнулась. Похоже, гостиная пустовала… Слизеринка медленно прошла по гостиной к камину. Достала палочку и направила ее на угасающее пламя *
- Инсендио! *из кончика палочки выплеснулась струя жидкого огня. Пламя в камине тут же вспыхнуло с новой силой. Слизеринка довольно убрала палочку в складки мантии и села в кресло, закрыв глаза в ожидании когда кто-нибудь прийдет…*

0

179

*Через минут 10 Эва потеряла терпение и вновь достала палочку*
Раз никого живого нет, значит нужно создать таковых... *подумала девушка и направив палочку себе на колени прошептала*
- Серпенсортиа... *Из палочки вылетела змея. Она недовольно зашипела и посмотрела на волшебницу. Взгляды сошлись в один, дикий... Казалось, что слизеринка сама становится змеей. Она нежно взяла ее и поднесла к лицу*
- Королевкая кобра... самая смертоносная змея мира... один лишь грамм твоего яда может убить 150 человек, а одно прикосновение к нему может ввести в кому... *прошептала Слизеринка прикасаясь губами к холодной "коже" змеи*
- А меня укусишь?... *Белесые глаза девушки пристально посмотрели в глаза "собеседницы". Прочитав ответ Эва усмехнулась и опустила змею назад, на колени, нежно проводя пальцами по телу кобры...*

0

180

Зашла в гостинную. Села в кресло.
- Привет народ!!!!
Посмотрим, что за люди.
Взяла журнал и начала читать.

0

181

Джим дерзко зашел в гостиную.
Он увиедел девушку,читавшую журнал...
"Привет,красавица"-поздоровался Джим...и сел рядом с ней

0

182

*Блестнул глазами из углового кресла, усмехнулся*
очередной заносчивый мальчишка
*Драко улыбнулся своим мыслям*

0