Ролевая игра "Гарри Поттер и Маховик Времени"

Объявление


Время: 1 августа. Суббота. - По расписанию:ВЫХОДНОЙ!!! 00:00.
Погода:На улице летняя ночка,дует легкий ветерок
Действия в игре: Все ученики постепенно разошлись по спальням и легли спать.
Обновления на форуме: Может наконец возобновим эту ролевую?
Новички и вернувшиеся: Поприветствуем всех новичков!



Дорогие Гости! Пожалуйста, не проходите мимо! Поверьте, мы будем вам только рады! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь темно круглые сутки, лишь слабый свет от факелов освещает эти подземелья. Мало кто из учеников осмеливается гулять здесь, но  иногда здесь можно встретить заблудившихся учеников...

0

2

*вбежала в подземелья, достала чиз сумки сигарету и закурила*
так что мне делать дальше?...мне нужно достать эту чертову книгу до завтра...

0

3

И вот уже который день девушка приходила в эти безлюдные подземелья снова иснова, и сейчас она находилась именно здесь.
*Достав из сумки пачку сигарет и зажигалку, закурила*
Когда-нибудь меня здесь кто-нибудь да заметит...так что мне надо срочно искать новое место...

0

4

*Идя в сторону своего кабинета, заметил маленькую точку огонька. Неслышно ступая, подошёл вплотную. Ну конечно! Грэйнджер, кто же ещё?! *

Превосходно, Грэйнджер! Поведение, достойное отчисления. Чем вы тут занимаетесь в столь поздний час, позвольте спросить? Решили зайти ко мне в гости? Очень неразумно с вашей стороны. Минус тридцать очков с Гриффиндора. 

*Губы скривились в довольной ухмылке* 

Как мило - вредная всезнайка лишила свой факультет всех очков в начале учебного года по своей глупости... Я мог бы снять очков в два раза больше, но, очевидно, моё сострадание к профессору Макгонагалл намного больше, чем ваше - к вашим друзьям.  Пожалуй, теперь вы сможете спускаться сюда по действительно уважительной причине - две недели вы будете отрабатывать наказание, отмывая котлы, - это последнее, что я хотел сказать. Жду вас завтра в восемь часов вечера. И без опозданий. А сейчас уходите отсюда!

0

5

*не успев ничего ответить профессору, плюнула на все и пошла в гостиную*
козёл!

0

6

*Идя по коридорам, Гермиона не заметила как ноги привели ее в подземелья*

0