Ролевая игра "Гарри Поттер и Маховик Времени"

Объявление


Время: 1 августа. Суббота. - По расписанию:ВЫХОДНОЙ!!! 00:00.
Погода:На улице летняя ночка,дует легкий ветерок
Действия в игре: Все ученики постепенно разошлись по спальням и легли спать.
Обновления на форуме: Может наконец возобновим эту ролевую?
Новички и вернувшиеся: Поприветствуем всех новичков!



Дорогие Гости! Пожалуйста, не проходите мимо! Поверьте, мы будем вам только рады! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учительская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довольно большое помещение, обитое деревянными панелями, с многочисленными креслами и камином. Думаю, не стоит объяснять, что здесь собираются преподаватели, которых у нас уже достаточно)))

0

2

*Неслышно ступая, вошёл и сел ближе к камину. Сейчас здесь никого не было, так что можно было спокойно посидеть и подумать...*

0

3

*Медленно и лениво повернул голову в сторону девушки*
Мне даже страшно себе представить, мисс Белл, какая такая причина заставила вас ворваться в учительскую в подобном виде! Не иначе как мир рухнул!
*Ухмыльнулся и встал*
Что ж, я вас слушаю...

0

4

* Правая бровь начала медленно подниматься вверх; губы еле заметно подёргивались в усмешке*

Кетти Белл
Если не ошибаюсь, я должен вникнуть в вашу с Поттером интимную жизнь?? Вы совершили опрометчивый и дерзкий поступок, заявившись со своей проблемой ко мне. Единственное, что я могу вам посоветовать - сделайте так, как велят, отстаньте от Поттера, и всем нам станет легче...

*Не сдержался и ехидно улыбнулся. Но заметив, что на глазах девушки выступили слёзы, взял письма и сунул их во внутренний карман мантии*

Что ж... Видимо, теперь гриффиндорцы будут искать помощь не у профессора Макгонагалл, а у меня!... Отрадно. Ступайте, мисс Белл, я обязательно изучу вашу личную жизнь!

*Язвительно ухмыльнулся и указал студентке на дверь*

0

5

*Когда за Кетти закрылась дверь, сел в кресло и развернул листки, исписанные мелким почерком. Сначала насмешливо пробежал глазами первые строчки, но потом, с каждым разом взгляд его становился всё серьёзнее и мрачнее... Завершив чтение, встал и двинулся в сторону подземелий*

0