http://pic.ipicture.ru/uploads/090508/nhfew627sG.jpg
*картинка кликабельная*

«Письмо в человеческий мир.
Когда глаза показывают то,
что отрицает разум,
чему ты будешь верить?

Во что вы верите? Или готовы верить? Как долго вы будете отрицать то, что покажется невозможным? Как скоро сойдете с ума от тех перемен, что будут происходить с вами?
Люди суеверны. Они боятся чужого и необычного, но верят почти во все, что не поддается осмыслению. Они верят в добро, зло, любовь и верят в нас, верят в Кросроудс. Как? Вы еще не знаете, о Кросроудсе? Это перекресток двух миров: человеческого и мира нечисти. Но это обидное для них прозвище, они называют себя блэками и вайтами, детьми шести рас.
Кросроудс поделен на две части – как добро и зло, инь и янь, небо и земля. Две противоположности, невозможные друг без друга. Так же, как и у людей, здесь есть орган власти, но в отличии от человеческих, эти Советы имеют больше полномочий и сил, ими восхищаются и склоняют голову в уважении. Каждый в Кросроудсе может выбрать себе дело по душе, мороженом или наемный убийца.
Но. Но здесь происходит жестокая борьба за жизнь, силу и способности, не говоря уже о еде и наркотиках. Выживает сильнейший.
Откуда я все это знаю? Может потому, что я одна из них, одна из нечистей?
Вы все еще не верите? Именно так становятся Обреченными – не веря. До скорой встречи, дорогой друг!
17 июня 1862 года.»

Женщина пробежала глазами по строчкам, сложила письмо и спрятала его в конверт. На ее лице появилась загадочная

Женщина пробежала глазами по строчкам, сложила письмо и спрятала его в конверт. На ее лице появилась загадочная улыбка, а из мыслей не выходила назревающая война между блэками и вайтами, о которой женщина умолчала.

Отредактировано Реклама (2009-05-12 20:38:17)