http://i34.tinypic.com/2isuwsh.png

Старая школа Скаредо. Она оставалась пустой уже несколько десятилетий, с тех пор как все её обитатели бесследно исчезли. Никаких признаков насилия или борьбы, всё оставалось на своих местах, всё было нетронутым, только… Только ни людей, ни призраков.
С тех пор прошло более полувека, о трагедии и вовсе позабыли, пока из нескольких волшебных школ по всему миру не стали пропадать ученики. Поднялась паника, но пака пропавших были единицы, и дело удалось под каким-то предлогом замять. Но через три месяца исчезновения уже стали массовыми и прятать это стало невозможным.
Когда ученики из Хогвартса, Тибидохса, Дурмстранга и Шармбатона оказались в Скаредо, они долгое время были в недоумении. Кто эти остальные? Что это за место? Где выход? Почему я здесь? Вопросы лились рекой. Многие пытались найти тех, кто пропал до них. Но это оказалось бесполезным, школа была пуста.
Сомнений не осталось, те, кто был до них исчезли,  исчезли как и пятьдесят лет назад, и попали они отнюдь не из-за Колодца Посейдона, по слухам якобы опустошившего школу. Теперь «новеньким» придётся самим овладеть всеми запрещёнными науками Скаредо, самим попытаться выбраться, понять суть этого места, пока не пройдут три месяца.

Акция "Каноны"
Акция "Неканоны"

P.S. Свободны все канонические персонажи "Гарри Поттера" и многие - "Тани Гроттер".