Ролевая игра "Гарри Поттер и Маховик Времени"

Объявление


Время: 1 августа. Суббота. - По расписанию:ВЫХОДНОЙ!!! 00:00.
Погода:На улице летняя ночка,дует легкий ветерок
Действия в игре: Все ученики постепенно разошлись по спальням и легли спать.
Обновления на форуме: Может наконец возобновим эту ролевую?
Новички и вернувшиеся: Поприветствуем всех новичков!



Дорогие Гости! Пожалуйста, не проходите мимо! Поверьте, мы будем вам только рады! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девочек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Множество кроватей с красными пологами и тумбочками, куда кладутся личные вещи.

0

2

*вошла в комнату, подошла к кровате около окна*
Всё теперь она занята мной. можна лечь почитать.
*легла на кровать вместе с книгой, но вскоре читать надоело и начала всматриватся в Чёрное Озеро которое виднелось в сумерках через окно*
До чего же красивый пейзеж!
*поставила книгу на кровать, повернулась на бок и уснула*

0

3

*Бэлла тихо зашла в комнату выбрала кровать около стенки,легла и уснула*

0

4

*Пойдя к своей кровате, села и грустно уставилась на луну в тёмно - синем безоблачном небе... Он привязала письмо к лапке совы и отпустила её на встречу луне...

0

5

С грустью, посмотрев на спящих Лаванду и Паврати, она сняла школьную одежду и натянула простые синие джинсы, чёрный свитер, да ещё магловские кроссовки (а вы думали длинное облегающее платье, и туфли на шпильках?:) . Решив, что мучать Гарри с приставаниями – одолжить мантию невидимку - просто глупо. Девушка спустилась в гостиную

==>мимо гостиной в коридоры замка

0

6

*Девушка тихо открыла дверь обвела взглягом своих подруг и уселась на кровать*
И почему Гарри меня не замечает?
*Девушка встала взяла куртку и вышла*
==>Опушка леса

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-22 02:31:27)

0

7

*Тихо отворив дверь, девушка улеглась на кровать и стала смотреть в потолок, пока не пришел сон. Но её мысли до прихода сна были заняты лиш одним...*
- Гарри... *Шептала во сне девушка*
==>Гостиная

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-22 13:28:36)

0

8

Кэти зашла в спальню и залезла на кровать с ногами. Задернув полог, она достала книгу и стала читать. Просидев так немного, ее заклонило в в сон, как никак - уже полночь. Отложив книгу, девушка провалилась в сон.
Ей снилось рождество. Она была дома, в Лондоне, но она была уже взрослой - лет 20-25. В дверь позвонили, и девушка пошла открывать. За дверью стояла маленькая девчонка, в костюме феи. В руках у нее была корзинка со сладостями. Когда она прочитала стишкок, Кэти дала ей конфет и девочка спросила, какое желание Кэти сейчас не загадает - оно обязательно сбудется! Кэт посмотрела на синие небо, усыпанное звездами, и смотря на них сказала:- Я хочу вновь быть маленькой девочкой, и собирать сладости вместе с тобой!- когда Кэти посмотрела на девочку, у нее просто отвисла челюсть: она видела девчушку в костюме феи на ровне с собой, так, если-бы Кэти было лет 5-6! Посмотрев на себя, Кэти удивилась еще больше, на ней было меховое платице ангелочка, а за спиной были ангельские крылышки. Весь остаток сна, она скакала по улочкам и просила сладости.
Перевернувшись, Кэти сладко засопела.

0

9

*Мелинда вошла в гостинную, а следом шла Шакира. Девушка отыскала свою кровать, рядом с коротой стоял ее чемодан и клетка с совой. Кровать Шакиры как раз стояла рядом. Говоря по правде, у Мелинды было не самое лучшее настроение и совершенно не было желания общаться с кем либо... Но Шакира поражала ее тем, что она умела все четыре года скрываться от нее...*
И как я могла ее не видеть, если она с первого курса здесь... ну, ладно. Что-то спать мне хочется...
- Спокойной ночи, Шакира... извини, что не поболтаю с тобой, настроение какое-то не то. - *Как бы извиняясь, улыбнулась девушка и легла спать.*

0

10

*Мелинда проснулась. Обычно она спала долго, но тут ее что-то разбудило. Это что-то был хлопок в гостинной. У Мелинды забилось сердце. Она знала, что это был за хлопок, но боялась, что ошиблась. Однако, девушка все же решила проверить.. Она встала с кровати и тихонько спустилась в гостинную...*

0

11

Алекс тихо зашла в спальню, боясь кого-либо разбудить. Ее кровать стояла рядом с кроватью Джинни Уизли. По крайней мере так было написано на ее чемодане. Сама девушка спала, повернувшись лицом к стене. Алекс тихо открыла чемодан, разложила вещи, достала книгу и принялась читать.

0

12

Джо тихонько зашла, чтобы не разбудить девушек, стянула с себя мантию, легла на кровать и заснула с мыслями о завтрешнем дне. На небе ярко светила луна...

0

13

Проснувшись утром, Джо быстро оделась и спустилась в ==> Гостинная

0