Ролевая игра "Гарри Поттер и Маховик Времени"

Объявление


Время: 1 августа. Суббота. - По расписанию:ВЫХОДНОЙ!!! 00:00.
Погода:На улице летняя ночка,дует легкий ветерок
Действия в игре: Все ученики постепенно разошлись по спальням и легли спать.
Обновления на форуме: Может наконец возобновим эту ролевую?
Новички и вернувшиеся: Поприветствуем всех новичков!



Дорогие Гости! Пожалуйста, не проходите мимо! Поверьте, мы будем вам только рады! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Гарри Поттер и Маховик Времени" » Чёрное Озеро » Тропинка через ущелье


Тропинка через ущелье

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Довольно крутая, но зато здесь можно спокойно побродить, не опасась, что к тебе кто-нибудь пристанет. :yes:

0

2

*Возник из неоткуда, бесшумно подошёл к девушке сзади, наклонился над ухом и сказал громким шёпотом*

-Привет, Кетти Белл... Так о чём же ты хотела поговорить?

0

3

Кетти Белл

*Серьёзно посмотрел, поднял бровь*

-Какие ещё письма, гриффиндорка? Я не имею привычки писать письма тем, с кем практически не знаком.

*Присел на камень*

0

4

Кетти Белл

Вот именно,детка. Это очень по детски, а я не привык себя так вести. Тем более, что мне как - то всё равно, вместе вы или нет. Мпросто не хочу, чтоб ты говорила, что я пишу эти письма. Держи...

*Драко протянул девушке пузырёк с прозрачной жидкостью.*
-Это сыворотка правды. Хочешь, я выпью?

0

5

Кетти Белл

Нет, ты только не волнуйся.
*Заглянул в глаза*
Верь мне, я тут ни при чём.
*Наклонился чуть ближе дозволенного*

0

6

Кетти Белл

Я... Ты... Ты же Гриффиндорка...

*Не в силах совладать собой, наклонился ещё ниже, так, что его холодное дыхание чувствовалось на губах девушки...*

0

7

Кетти Белл

Я знаю, что это неправильно, НО...

*Не дожидаясь ответа, поцеловал. Парень чувствовал, как от неё веет теплом и летом. Это было что - то вроде противостояния огонь - лёд...*

0

8

Кетти Белл

*Наконец оторвался от девушки, сцепил руки в замке на её талии, серьёзно посмотрел...*

-Послушай... Ты любишь его? Или, возможно, ты внушила себе это? Знаешь, Кетти, я поцеловал тебя не потому, что он мой враг и я хочу, чтоб он страдал. Напротив, я не хочу, чтоб страдала ты. А я вижу, как ты страдаешь... Поэтому я задам тебе два вопроса: всего два и на них нужно будет ответить. Ответить сейчас. На одной чаше весов - Поттер со своим безразличием, нежеланием помочь и тягой к власти, на другой - я. Тебе самой решать, каков я. И я спрашиваю: ты хочешь быть со мной? Хочешь верить мне?..

*Парень накрутил на палец локон её волос*

0

9

Кетти Белл

Я дам тебе минуту. Конечно...

*Обнял, девушка не сопративлялась*

0

10

Кетти Белл
*Кивнул*
Что ж, это твой выбор. Я не в праве тебя останавливать. Будь счастлива.
*Развернулся, слегка шатаяшь пошёл к замку...*

0

11

*Вечерело. Туман опускался на Чёрное озеро. Где-то вдали появились очертания молодого месяца. Высокий бледный парень шёл походкой кошки, ведя за собой хрупкую девушку. Казалось, она была счастлива. Драко остановился возле развесистого дерева и сняв плащ жестом предложил своей спутнице присесть*

0

12

Демельза Робинс
Нет. Я люблю холод. В нём есть что-то завораживающее.
*Блондин внимательно посмотрел в глаза девушки*
Тебя что - то тревожит? Расскажи мне.

0

13

Демельза Робинс
Семья... У тебя она по крайней мере есть. А вот я для своей семьи не больше чем пустое место. Они хотят видеть меня успешным волшебником. Никто никогда не заглядывал мне в душу. Вот я и вынужден играть роль... Извини, я не должен тебе этого говорить.

0

14

Демельза Робинс
*Неожиданно и, наверное, немного сильнее чем хотел, прижал девушку к себе. С нотками ожесточённости в голосе начал тихо говорить*
-Ты думаешь, я милое создание? Нет, ты ошибаешься. Ты очень плохо меня знаешь.
*Не дав девушке опомниться, Драко с силой поцеловал нежные, почти хрустальные губы*

Отредактировано Драко Томас Малфой (2007-07-04 18:50:19)

0

15

Демельза Робинс
Зачем я это делаю...
*Драко опрокинул девушку на спину*
-Послушай...
*Парень задыхался, его глаза горели демоническим огнём*
-...а ведь сейчас я могу сделать с тобой всё что угодно. До сих пор не боишься?

0

16

Демельза Робинс
*Ухмыльнувшись, парень провёл рукой по шее девушки, слегка надовив на сонную артерию*
-Это правильно. Поцелуй меня, Демельза Робинс, я хочу, чтоб ты была всецело моей.

0

17

Демельза Робинс
*В порыве парень рванул корсет платья, продолжая целовать Демельзу. Он не понимал ни зачем он это делает, ни почему его так тянет к гриффиндорке. Он знал одно - сейчас он хочет быть с ней рядом как можно ближе*

0

18

Демельза Робинс
*Отстранившись на незначительное расстояние, парень посмотрел в глаза Демельзе, улыбнулся, обвёл её взглядом. Мягкий шёлк руки скользнул по ноге выше. Драко вопросительно посмотрел на девушку, как бы спрашивая разрешения*

0

19

Демельза Робинс
*Наклонившись к уху девушки, Драко прошептал: "Расслабься". Тем временем рука нежно продвигалась вверх по изящной ножке*

0

20

оос: чувствует моя душа, нужно ограничить вход лицам до 18... :)

0

21

ООС: решай сама, устраивать ли здесь оргии. Как бы нам потом не влетело)))

0

22

ООС: да что ж с этим юзербаром не получается.....

0

23

Демельза Робинс
оос: да, запрещено. В доме... это намёк на реал? ;)

0

24

Демельза Робинс
*Драко улыбнулся, грациозно распрямился, поднял с земли плащ и укутал девушку*
-А мне кажется что моей принцессе пора спать. Давай я тебя провожу
*С этими словами Драко поднял Демельзу на руки и уверенно понёс в сторону замка*

0

25

Демельза Робинс
*Драко хитро улыбнулся*
-А кто говорил про одиночество? Я как-никак староста Слизерина. И у меня тоже отдельная комната.
*Парень перегнулся и поцеловал Демельзу в губы*

0

26

*На горизонте появилась высокая фигура и зашагала к дереву. Драко Малфой, как всегда хладнокровный, приближался к развесистому жереву. Увидя девушку, которая уже собиралась уходить, Драко тихонько окликнул её: "Дем..."

Отредактировано Драко Томас Малфой (2007-07-10 14:35:28)

0

27

Демельза Робинс
*Обнял девушку, погладил непослушные волосы, через пару минут аккуратно отстранил, взял за руку, внимательно осмотрел кольцо*
-Послушай меня, Дем... Я не знаю, кто посмел продать тебе ЭТО... Ты знаешь, что это? Если нет, я расскажу. Таких колец всего пять. Одно из них у меня, другое у моего отца, третье у матери.... Четвёртое, как вижу, у тебя... А пятое... *Драко снизил голос до шопота* ...у Тёмного Лорда. И это хорошо, что данное кольцо тянется к моему *Драко показал девушке кольцо на безъимянном пальце*... а не к кольцу Тёмного Лорда или моего отца... Наверняка тебе больно... Это потому, что ты гриффиндорка. *Драко вздохнул*

0

28

*Драко задумался*
-Эта штука сама по себе не приносит ничего кроме боли... Но зато ты будешь чувствовать меня вплоть до милиметра на неограниченном расстоянии. Ещё оно даёт ментальную связь. Но я боюсь говорить о том, что случится, если ты меня предашь. А предательство для кольца и для меня - разные вещи...

-1

29

Демельза Робинс
*Обнял девушку в ответ*
-Дем, ті не поняла меня... На сегодняшний день первое предательство для кольца - помогать Гарри Поттеру и рушить тёмные планы... *Драко помрачнел*

-1

30

*Драко крепко сжал руки девушки, в глазах читалась благодарность*
-Ты сильная, Дем, не знаю, смог бы я сделать то же самое для тебя. Расценивай как хочешь, в любом случае - спасибо тебе большое, родная. Я очень тебя ценю.
*Драко обнял мокрую до нитки Дем*
-Пойдём в замок?

0

31

*Крепко обнял девушку и медленно повёл к замку*

0

32

Пришла и осмотрелась. Здесь тихо и спокойно....мрак. Недовольно усмехнувшись, поправила свою косую челку, но ветер как на зло теребил ее. Но не понятно почему, но на губах Акселис играла наглая улыбка. Хм...вечный позитив... Усмехнувшись, она остановилась и стала смотреть куда-то.

0

33

Прогулявшись по ущелью, отправилась обратно в гостинную.

0

34

*Спокойно иду, мои волосы развиваются на ветру,.
Поскольку на мне сейчас сарафан, я слегка замёрзла.*
Это даже хорошо что я здесь одна... И плохо. Так скучно и холодно, хочется чтобы кто-то подошел и обнял.
*присаживаюсь на камень и смотрю на звёзды, вздыхаю.  Тихо иду обратно в замок. Крадусь к гостиной гриффиндора чтобы Филч не поймал. Иду басиком, туфли в руках. С каждым прикосновением к ледянному полу-ноги зябнут. *Почему сейчас ночь? Почему подземелья так далеко? Почему каблуки стучат? Почему мир так жесток?

Отредактировано Энжела (2008-07-02 12:28:11)

0

35

Энжела
:rofl:

0


Вы здесь » Ролевая игра "Гарри Поттер и Маховик Времени" » Чёрное Озеро » Тропинка через ущелье