Ролевая игра "Гарри Поттер и Маховик Времени"

Объявление


Время: 1 августа. Суббота. - По расписанию:ВЫХОДНОЙ!!! 00:00.
Погода:На улице летняя ночка,дует легкий ветерок
Действия в игре: Все ученики постепенно разошлись по спальням и легли спать.
Обновления на форуме: Может наконец возобновим эту ролевую?
Новички и вернувшиеся: Поприветствуем всех новичков!



Дорогие Гости! Пожалуйста, не проходите мимо! Поверьте, мы будем вам только рады! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опушка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Довольно милое место, однако тут время от времени появляются весьма странные животные...

0

2

*выходя из запретного леса увидела Кети*
Кети? хм...что она здесь делает?...
*осторожно что бы не заметила Кети, спряталась за дерево. после того как Кети ушла села на пенек. немного посидев и подумав ушла*

0

3

*Драко вышел на опушку, ведя Пенс за руку. Оглядевшись вокруг, увидел подходящее тенистое дерево и с довольным видом опустился на траву возле него*

0

4

Девушка немного пошатываясь пришла сюда с Драко. Посмотрев на то как парень уселся под дерево, девушка непринуждённо хмыкнула. Пенс подняла глаза вверх, любуясь безоблачным небом и кучей звёзд. Ночь (а сейчас именно она, в объяве написано) девушка любила больше всего

0

5

*Сев на ближайший пенек, девушка оглянулось по её телу пробежали мурашки. Услышав хруст поломанной палки она резко оглянулась, но тут облегченно вздохнула. Это был Живоглот.*
- Привет, Глотик. Что ты тут забыл? Искал себе ужин? *Ухмылка*. Ты тоже скучаешь? Пойдем в замок?
*Нежно погладив и взяв кота на руки, пошла к замку*
==>Комнаты, помещения; Вход в замок.

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-22 02:28:36)

0

6

Мелинда прибежала к опушке и стала рыскать Гарри во всех направлениях и во всех местах.

0

7

-Итак? Мы на месте? Я его не вижу...
*С разочарованием смотрел по сторонам*

0

8

- Я тоже... - С не менее разочарованным голосом сказала Мелинда. - В самом лесу его быть не может. Иначе бы Герми и Рон пошли бы с ним, а Герми сидит в гостинной. - Стала рассуждать Мелинда.
- Ты уверен, что его не было в спальне? - Спросила Мел, но не дождавшись ответа сразу сказала. - Слушай. Мне запрещенно трансгрессировать в Хогвартсе, но ты можешь это делать. Поэтому я возьму тебя за руку и на счет три ты странгрессируешь в спальню мальчиков, хорошо?
Мелинда взяла Добби за руку и сказала.
- Раз... два... Готов, Добби? Три!

0

9

*Громкий хлопок. Оба исчезли из глаз*

0

10

*Громкий хлопок. Оба исчезли из глаз*

0

11

*Громкий хлопок. Оба исчезли из глаз*

0

12

*Громкий хлопок. Оба исчезли из глаз*

0

13

О Драко я так тебя зочу,твои мышцы завораживают меня,твои глаза пожирают меня вовсю,твой голос заводит меня...Возьми меня мой Секс-символ прямо на опушке!!!

+1

14

*Иду по лесу думаю о неразделенной любви о прочем, и тут замечаю Лапулечку*
Сядь на пенек, сьешь пирожок, или лучше обезжиренный йогурт! :D
*Кричу я ей выскакивая из-за кустов*

0

15

Ночь-это моё любимое время суток, ночью снятся сны и ночью я гуляя тут думаю лишь об одном... Лишь бы не поймали

0

16

Энжела
хаха,я больше люблю день,днём солнышко светит и птички поют))

0

17

Энжела
я тебя переплюнула!ха :cool:

0

18

Лапулечка

А нам всё равно, а нам все равно, не боимся мы волка и сову
Мне так жаль себя! Я не смогу перенести это]

Отредактировано Энжела (2008-06-30 17:14:43)

0

19

Энжела
:rofl: ха ха

+1

20

*Прилёг у дерева*

0

21

ЭнжелаЛапулечка
вы смешные))

Отредактировано Сапфира (2008-07-04 11:30:52)

0

22

*Прислушался к шороху листьев*
-Кто идёт?
*Сказав эти слова я быстро встал и привёл себя в порядок*

0

23

Триона вошла в лес...Вмиг заметив.тчо она тут не одна-превратилась в белоснежную волчицу..Кралась Триона мягко и тихо,но густая шерсть была набита обломками веточек и изумрудными листочками...Триона фыркнула..её взгляд пронзил тьму...Триона обернулась опять в девушку,мантия задевала деревья..Она вышла и увидела....

0